моему парню 31 лет он после одного раза секса после не хочет что это может значит

Пользователь удален Знаток (412), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Александр Профи (634) 17 лет назад
...ну,ну... Разия Амирова у всех по-разному, не расстраивайся...
Остальные ответы
keramka Мыслитель (9133) 17 лет назад
Мож устает на работе. А мож темперамент такой.
Сергей Мастер (1645) 17 лет назад
Виагра все исправит....
Butch Профи (785) 17 лет назад
экспериментировать и еще раз экспериментировать....и все получиться!
Агнешка Мстиславовна Высший разум (103677) 17 лет назад
Рановато для "не может". скорее всего у него БОЛЬШОЕ лево :(
sub_woofer Профи (601) 17 лет назад
....наверное устаёт, это единственное....если нет то гуляет налево...