Внимание!!! В продолжение придидущего вопроса....Вот вам пожалуйста... ПРОЧИТАЙТЕ!

KarC Мастер (1294), закрыт 16 лет назад
Анастасия Осипова пишет:
Все просто! Женщину не это привлекает....Мужчина, который смог всего этого добиться считается сильным, его образ становиться привлекательным...кому интересен лох и неудачник, катающийся в грязном метро, который жалуется на жизнь, имеет кучу комплексов и не может ничего изменить в лучшую сторону и даже не пытается....

Не удивляет вас девушки постановка вопроса... кому интересен лох? да, странно, наверно эта девушка не ЛОШИЦА и заработала уже пару миллионов в свои скудные года, и тачка у нее есть класная, и в ВОНЮЧЕМ метро она не была ни разу... Ой я бы понял если бы так рассуждала продажная кукла (красотка) да и тут не в точку... природа внешностью не нагродила....единственное, наверное комплексов нету...

И еще:
Не лохи на такую даже и не посмотрят, и для того чтобы понимать что нужно достойным мужчинам, которые не задумываются о том какую им купить машину и где виллу (обыкновенная жизнь), нужно самой быть не лошицей, а с таким рассуждением максимум на что она может расчитывать - это удовлетворять деградированных мужчин на меринах, которые этот мерин для понтов купили на последние деньги (ну может на бензин оставили). И таких 90%!
Вот вам ваш психоанализ, доктор Фрейд!
Лучший ответ
Karlson Профи (963) 16 лет назад
Что сказатьт 100 баллов!))
Красавчеггг!
Остальные ответы
Ольга Маслова Гуру (4330) 16 лет назад
мдяяяяя, я смотрю сильно она тебя зацепила....
не обращай внимания, в жизни всякое бывает, и я верю, что у тебя все получится!
MANENKOV Мудрец (15996) 16 лет назад
Глубоко капнул...
А в чем вопрос то.
Nero Мыслитель (6187) 16 лет назад
мде...сказал бы да слов жалко на такое...=)
Марина **** Мыслитель (5276) 16 лет назад
знаешь, у меня в жизни было много мужчин и выбирала я их не по критериям - деньги и машины, а по любви и в итоге оказывалось, что у богатых мужчин свои комплексы и это такие моральные уроды...просто нет слов...они считают что им все дозволено
Пользователь удален Ученик (125) 16 лет назад
Молодец!!!!На самом деле, не деньги делают людей, а люди деньги. Посему и вывод сам собой. Главное какой человек, его душа....
Юсик Гуру (2667) 16 лет назад
По поводу Анастасии!
Готова высказаться, девушка изночальна настроенна очень агрессивно и готова наплевать в душу даже по поводу самого безобидного вопроса!
Чужое мнение надо воспринимать как чужое чисто субъективное мнение!
Новицкая Маргарита Мыслитель (8027) 16 лет назад
Ты, как и большинство русских мужиков ищешь себе женщину, которая на тебя пахала бы, а ты сидел бы на шее у неё и ногами подрыгивал бы ! А ещё чтобы она нарожала тебе таких же говнюков, как ты сам и вы все вместе пили бы из неё бедной кровь.
Валерия Мудрец (14112) 16 лет назад
Ну, в общем-то я согласна, что если ставить себе цель "богатый муж", то придется потрудиться - получить образование, найти работу, сделдать карьеру и т.д.
Только наверно к тому моменту, как девушка все это реализует - ей уже богатый муж и не понадобиться :-)) Сама на все заработает :-))