А чего боятся те, кто заменяет свое фото картинками Ну не спроста ведь?

Вяча Мудрец (18963), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
маргарита Мыслитель (8086) 16 лет назад
конечно неспроста.... ой, тебя боюся...))))
Остальные ответы
Неповторимая Врединка)))))))) Искусственный Интеллект (470040) 16 лет назад
ничего не боюсь... кому нужно, тот в альбом залезет
BlazeQwest Просветленный (41988) 16 лет назад
а чего боятся? кто захочет - тот в моем альбоме на меня сможет посмотреть=)))
Ольга Маслова Гуру (4330) 16 лет назад
канешна! а вдруг шеф узнает?))))))))))))
Музыка Мыслитель (8114) 16 лет назад
у меня вообще фотки нет, и не планирую ее размещать на сайте
хотя есть что показать
Anastasia Профи (722) 16 лет назад
они боятся, что люди по их лицу поймут негативные черты их характера.
потому что глаза человека никогда не врут.
vitz Мастер (1438) 16 лет назад
либо скрываются, либо комплекс как раз из за это внешности
Юлия Гуру (2884) 16 лет назад
Просто зачем сразу себя напоказ выставлять? Нужно заинтересовать человека внутренним миром, а потом внешностью!
Я, например, ничего не боюсь, просто скучно на фотки смотреть!
more Искусственный Интеллект (102627) 16 лет назад
и я не боюсь.. . и была у меня другая аватарка - задолбали.. . сменила - стало поспокойнее...
Dymok Мыслитель (6602) 16 лет назад
Они боятся своей внешности :)