О любви без купюр

А с девушками,у которых стоит статус "Не знакомлюсь",пытаются познакомиться чаще?

возможно, это провокация) знаете, как например, Вам пишут, не читайте это, не смотрите сюда, и Вы же не сдержитесь и обязательно прочитаете и посмотрите) так вот не знакомлюсь, многими мужчинами воспринимается, как познакомлюсь, они то думаю, что да=нет. а нет=да))

А как же, видите ли кто то не хочет знакомиться со мной!!!

смысл? не знакомишся и не нужно. найду ту которая хочет знакомиться.

на кой они нужны в таком случае? слать лесом, искать открытых к общению

Сомневаюсь.