Мне всегда хочется покраситься в темный(я блондинка!)и никак не могу решиться!

Я долгое время была блондинкой, а потом решила перекраситься в черный, и ты знаешь, мне так понравился новый цвет, что в блонд я уже точно никогда не буду перекрашиваться. Советую сначала померить парик, вдруг темный не подойдет.

А вы сделайте в фотошопе себя брюнеткой, и выложите сюда на голосование блондинку и брюнетку. Может быть вам не пойдет.

Но учтите, что из блондинки перекраситься в брюнетку легко, а вот наоборот очень сложно и безумно вредно для волос

блондинки сами по себе светлые) так что если покрасишся в более тёмный цвет тебе не очень пойдёт)

перекрашивайся! волосы не ноги, отрастут!
я теперь брюнетка

походи в темном парике, привыкнешь и поймешь, хочется тебе покраситься в темный или нет.