Помогите пожалуйста

Александр Ученик (248), на голосовании 13 лет назад
Доброго времени суток!!
Помогите пожалуйста., кто знает. Видео чтоб с конца на начало пересматривать, как сделать?? МОжет некорректно пояснила, но кто знает, поймет. СПАСИБО ЗАРАНЕЕ!
Дополнен 13 лет назад
Phoenix ДА!
Голосование за лучший ответ
OculusMortem Гуру (3803) 13 лет назад
Нажать на "Стоп" и снова на "Плэй".
Saske Знаток (366) 13 лет назад
я тоже пытаюсь вот
никак не могу ето зделать
Phoenix Мастер (1506) 13 лет назад
В смысле? Чтобы видео как бы наоборот шло, от конца к началу?
' Ученик (213) 13 лет назад
в обычном медиаплеере там есть перемотка назад.. .
или этот мовави скачай в медиагете там точно можно но зависит от версии качай 10 но что звук мотать будет не гарантирую
unnamed unnamed Ученик (73) 13 лет назад
та ну мне нужно полностью отредактировать так, чтоб так и шло с конца на начало, не только у меня. а вообще как файл