Дайте ссылку на adobe flash cs4 portable. Дайте ссылку на adobe flash cs4 portable плиз!!! оч надо!

Portable Adobe Flash CS4
язык: русский
размер: 443 Мб

Adobe Flash CS4 — это ведущая в отрасли среда разработки для создания захватывающих интерактивных проектов. Создавайте проекты для аудиторий, поддерживающих различные платформы и устройства.

----------------------<cut>----------------------
Данное программное обеспечение предоставляет превосходные новые инструменты для анимации и совместной работы, такие как анимация на основе объектов, обратная кинематика, перемещение и поворот 3D-объектов, поддержка XFL и возможность публикации в Adobe AIR™ в процессе разработки. Вы можете быстро создавать анимацию, легко изменять траекторию движения и получить полный контроль над отдельными атрибутами анимации с помощью новой функции анимации на основе объектов. Теперь программа поддерживает обратную кинематику — вы сможете создавать эффекты в виде цепи, используя ряд связанных объектов, или быстро изменяйте одиночную фигуру с помощью инструмента "Кости". Также вы получите полный контроль над отдельными атрибутами анимации с помощью анимации на основе объектов, позволяющей применять ее непосредственно к объектам, а не к ключевым кадрам.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Звёздочку * в ссылке убери!

Как скачать с Letitbit :Введите свой номер мобильного телефона - жми - Спасибо не надо -скачать на низкой скорости -жми -Подождите, идёт поиск файла... -жди - Скачать медленно - жми - Дождитесь своей очереди: - жди минуту - идёт отсчёт минуты - ждём - Ссылка на скачивание файла - жми -вот и архив - качаем - бесплатно !!!Всё.

Источник: Portable Adobe Flash CS4

На http://newshot.ru есть портабельный раздел программ. Смотрите в нем или скачайте портабельный браузер любой, при его открытии будет портабельный сайт. Если ссылку ввести в рабочий браузер, она открывает не то, а через портабельный браузер, сразу выходит как домашняя страница.