Мой муж тайком в интернете смотрит фотки обнаженных девушек,ето нормально или стоит кровно обидется?

Xenia Мудрец (12575), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Светлана Марковина Мастер (1191) 17 лет назад
мой тоже..и не только смотрит а сохраниет на компе и поверь это нормально, любит и хочет он только меня.. мужчинам нужно видеть много голых женщин..причем разных..
Остальные ответы
Малая Гуру (3396) 17 лет назад
ну он же их не трахал....
Мария Профи (754) 17 лет назад
советую присоединится:)))
1 Мастер (1991) 17 лет назад
не это ненормально а почему видео не смотрит?
Артём РЫков Гуру (3029) 17 лет назад
ет даж хорошо...точно не педик(:
model' Belorusca Профи (605) 17 лет назад
ploxo ochen' ploxo
xochet skazat' cto tovoi ne dovolen
Пользователь удален Ученик (175) 17 лет назад
Пускай смотрит...Потом ему это надоест...а ты сама придумай какую-нибудь игру...
An Гуру (3227) 17 лет назад
Не стоит, ни к чему хорошиму это не приведет. Мой занимается темже,я обижалась долго, но в конце концов сказала что все равно лучше меня не увидишь, смотри внимательней, а он говорит что и не видел как не всматривался
Пользователь удален Ученик (210) 17 лет назад
nachat' smotret' foto golix mujchin!no pri etom chto b on znal.
Slava Знаток (467) 17 лет назад
U tebia normalnij muzik,glavnoje stob pro tebia ne zabival!
Маргарита Мастер (1108) 17 лет назад
если тебя это обижает,то при нем смотри фото голых мужщин :)
Маша Кузьмина Знаток (378) 17 лет назад
да пусть, в этом нет ничего плохого... любит то он все равно вас!!!
neo uranium 86 Мыслитель (8777) 17 лет назад
Это естественно. Пусть лучше на мониторе смотрит, чем в реале.
Александр Греков Профи (682) 17 лет назад
При такой женщине как вы, можно немного и обидется.
Константин Гуру (3450) 17 лет назад
Нормально. Сама попытайся копировать их позы, их взгляды - муж по тебе с ума сходить станет.
Vitaly Мастер (1178) 17 лет назад
наверное ему просто стало с тобой не интересно( в постеле)
мняй чтонибудь в себе удиви его...
но всеже это лучше измены....хотя это первый звоночек...
не упусти....
Алексей Бельский Знаток (336) 17 лет назад
Давсе смотрят, такчто не обижайся, просто смирись с этим( ведь все НОРМАЛЬНЫЕ МУЖИКИ любят посмотреть на обнажённых девушек), это нормально.
Nocturnal_Supremacy Мудрец (13249) 17 лет назад
пусть... это даже хорошо может разнообразить ваши дела в постели.... так что ничего плохого, если он про вас не забывает)))