Вопросик о прохождениия границы Россия-Украина на авто!

Пользователь удален Мыслитель (7063), закрыт 17 лет назад
Подскажите пожалуйста, к кому можно обратиться или ответьте на вопросик. Заранее спасибо.
Итак, гражданину Украины, живущему в России, нужно поехать на машине на родину. Машина по доверенности. Владелец - гражданка России. Какие ему нужны будут документы при прохождении границы?
Лучший ответ
Татьяна Джамбатова Профи (676) 17 лет назад
я ездила летом в крым на машине. ехала чкрез порт кавказ на пароме. единственное что мне пригодилось так это нотариальна заверенная довереность на машину.