Стоит ли?

Поющая в терновнике Гуру (3458), закрыт 16 лет назад
Расстались с молодым человеком после Нового года. Сегодня у него день рождения. Стоит ли позвонить и поздравить? Или уходя - ушел - и пошел на...?
Лучший ответ
Остальные ответы
ЛАПА Мастер (1681) 16 лет назад
Смотря как расстались.Не обязательно уходя уходить.Я бы поздравила.
ЛИСЁНОК Гуру (2702) 16 лет назад
Не знаю.. Если хочешь поздравь конечно!!! но мне не понравилось когда меня бывший пареньпоздравил,даже настроение испортилось...(( До сих пор жалею что вовремя номер не сменила..
Holan_Tramp Мастер (1565) 16 лет назад
почему бы нет!? ? хуже ж от этого не станет! глядишь помиритесь!)))
Масюня Мыслитель (5163) 16 лет назад
Думаю не стоит, уходя уходи!