Как найти смысл жизни?
всё течет однообразно, что то меняешь - опять всё возвращается...серые краски, однотипные холодные лица....
Смысл жизни в самой жизни! Это легко понимаешь после какой-нить аварии,катастрофы или например после того,как переживёшь клиническую смерть!
Представь, что тебе осталось жить очень мало времени и что бы ты хотела успеть сделать?может просто наслаждаться жизнью?)
люди его уже тысячелетия ищут. это из категории "Вечных вопросов"