Чем порадовать любимого мужа?

Екатерина Крепак Профи (647), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Владос Ученик (95) 17 лет назад
расставить по всей квартире свечи ведущие к постели, а там соблазнять
Princess Гуру (2665) 17 лет назад
Думаю, самое первое но банальное это вкусным блюдом приготовленному по новому рецепту. Вообщем, удивите его кулинарным изыском собственного приготовления ;)
Второе это подарком - подарите ему то, о чем он давно мечтал.. .
Третье - ночь любви с красивейшей прелюдией. наполните ванну горячей водой, взбейте пену, усыпьте лепестками роз, зажгите свечи и включите спокойную музыку, настраивающую на определенный лад. Думаю, он оценит ваши усилия и старания по достоинству.
Olya Мастер (1878) 17 лет назад
Изменить что-либо во внешности, мужчины любят изменения
Марс Профи (787) 17 лет назад
Твоего любимого мужа? Девчонку ему, чтобы осознал разницу.