Есть ли среди ваших знакомых жадины?Как быть если человек жадничает?

Knopka Knopka Знаток (379), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1098) 16 лет назад
Конечно есть! Надо сказать ему "жадность родилась раньше тебя" и он перестанет быть жадным, во всяком случае у меня сработало ))
Остальные ответы
Томик Знаток (417) 16 лет назад
вести себя с ним подобным образом и стыдить при всех
Антонина Смирнова Профи (912) 16 лет назад
я даж не могу вспомнить ща есь у мя такие...ну значит если есть то мало- и пох..я то не жадная..поделюсь уж...раз другой!
Darklycherry Профи (539) 16 лет назад
есть, я просто таких людей посылаю и если они что то просят, говорю твердое нет!!!
Цветёт Ночью Мыслитель (7005) 16 лет назад
делиться с ними всем с тройном размере, в конце им это надоест и они сдадуться :)
Sergio Tachini Мастер (2248) 16 лет назад
Показать ему что ради тебя не стоит жадничать ..дать понять .поделись с ним чем нибудь )(
Katrin Гуру (2501) 16 лет назад
надо быть с ними жестче! жадина говядина!
Кестер Любовь Гуру (4319) 16 лет назад
Я игнорирую этот момент....
Деньги - это фантики, которые мы меняем....на....( ну кто на что чаще....)
Ну не будут же эти фантики камнем преткновения в нашей дружбе?