Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А чем пахнут младенцы?

Цветёт Ночью Мыслитель (7005), закрыт 16 лет назад
я не об использованных подгузниках :)
а о том, что они вроде пахнут парным молоком, сливками, сахаром и чем-то в этом роде, это правда?
Лучший ответ
_Katerinka_ Профи (749) 16 лет назад
oni paxnut ljubovju,laskoj,neznostju isxodjas4uju ot roditelej!!!!:))))))))
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1787) 16 лет назад
я - не чувствовала....мочой и какашками - это да..
Настюша Мудрец (17789) 16 лет назад
Правда, обожаю этот запах
Александра Просветленный (41767) 16 лет назад
Запах незабываемый. (Даже от подгузников в первые месяцы жизни. Кстати, умываться детской (до полугода) мочой и даже пить ее, считается очень полезно.)
*** Мастер (1416) 16 лет назад
Да, они пахнут грудным молоком! Самый необыкновенный запах на свете!!!
Haba-Haba Мыслитель (8518) 16 лет назад
Не молоком , а кифирчиком- очень тонко. И еще " ссаной байкой".
Это не грубо просто воспоминания. Те кто старше поймут.
Эльвира Брусняк Просветленный (40042) 16 лет назад
Конечно! :) Они пахнут грудным молоком! А ведь грудное молоко - сладкое! :)
Виктория Шинкарева Гуру (3153) 16 лет назад
в романе Зюскинда Парфюмер про это подробно говорится. они пахнут молоком и чуть-чуть карамелью
rushania Гуру (3058) 16 лет назад
Волнистыми попугайчиками! Правда!
Angel777 Мыслитель (7790) 16 лет назад
Чистотой и свежестью
Сергей Мастер (1299) 16 лет назад
да вот и младенцем они и пахнут)) там и запах молочка и сахара и ещё много чего, букет уникальный, вот поэтому и говорят, пахнет "как младенец"
Ленок Мастер (2361) 16 лет назад
молоком, причем сладким))))
aleksandra rodionova Знаток (261) 16 лет назад
Младенцы пахнут молоком и какашками. Очень вкусно, правда
ЮнаяЛюбовЬЧистаИскреннаКрасива Просветленный (22627) 16 лет назад
Правда пахнут! Молоком грудным, точнее даже будет сказать кефирчиком! Я так своего и называла - мой кефирчик!
Vadim BELOPOLSKY Мыслитель (7747) 16 лет назад
Патрик Зюскинд. Парфюмер. История одного убийцы
...
– Стало быть, ты утверждаешь, что тебе известно, как должно пахнуть дитя человеческое, каковое в то же время всегда – позволь тебе об этом напомнить, тем более что оно крещено, – есть дитя божье?
...
– Они хорошо пахнут, – сказала кормилица.
– Что значит «хорошо»? – зарычал на нее Террье. – Мало ли, что пахнет. Аравийские сады хорошо пахнут. Я желаю знать, чем пахнут младенцы?
Кормилица медлила с ответом. Она, конечно, знала, как пахнут грудные младенцы, она знала это совершенноточно, через ее руки прошли дюжины малышей, она их кормила, выхаживала, укачивала, целовала… она могла учуять их ночью, даже сейчас она явственно помнила носом этот младенческий запах. Но она еще никогда не обозначала его словами.
– Ну-с? – ощетинился Террье и нетерпеливо щелкнул пальцами.
– Стало быть, – начала кормилица, – так сразу не скажешь, потому как… потому как они не везде пахнут одинаково, хотя они везде пахнут хорошо, понимаете, святой отец, ножки у них, к примеру, пахнут. Как гладкие теплые камешки… нет, скорее, как горшочки… или как сливочное масло, да, в точности, они пахнут, как свежее масло. А тельце у них пахнет…ну вроде галеты, размоченной в молоке. А голова, там, сверху, с затылка, где закручиваются волосы, ну вот тут святой отец, где у вас ничего уже не осталось, – и она постучала Террье, остолбеневшего от этого шквала дурацких подробностей и покорно склонившего голову, по лысине, – вот здесь, точно, здесь, они пахнут лучше всего. Они пахнут карамелью, это такой чудный, такой сладкий запах, вы не представляете святой отец! Как их тут понюхаешь, так и полюбишь, все одно – свои они или чужие. Вот так и должны пахнуть малые дети, а больше никак.
ННС Мыслитель (7957) 16 лет назад
Моя дочка молоком пахла