Как можно вернуть бывшую девушку

FeRdInAnD Ученик (155), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Танечка-ЗаЕчка Мудрец (11819) 17 лет назад
а зачем наступать на те же грабли?
Остальные ответы
Anna Гуру (3677) 17 лет назад
Ну для начала позвонить ей и поговорить. Начать ухаживать.
Инна Мастер (1413) 17 лет назад
лучше ничего не возвращать. Ищи другую.
Даже если вернешь, отношения будут уже не те.
Кентавр Мыслитель (7522) 17 лет назад
Скорее всего, никак. А если даже вернёшь, начнётся то же самое. Проверено на себе.
Valery Torchikov Мастер (1246) 17 лет назад
а ты уверен, что она этого хочет? если нет. то из этого ничего не выйдет. Только ещё больше разочаруешься
Волжская Мыслитель (5239) 17 лет назад
Если к другому уходит невеста, то , неизвестно, кому повезло!
Пользователь удален Мудрец (15438) 17 лет назад
сделай ей больно, пусть обидится, потом извиняйся
Хорошие Девушки Ученик (230) 3 года назад
Если сам бросил, то даже не думай, что скучает - поплакала пару часов и забила... А если будете извинятся, может захотеть вам отомстить и выместить всю злость. Хорошего ничего не будет. Если она бросила, то пошла гулять, отдыхать и развлекаться с тем, ради кого бросила. Если думаете, что нагулялась и можно вернуть - ошибаетесь. Что бы вернуть придётся унижаться, а женщин попрошайки раздражают, она никогда вам не простит свою измену, не будет вас уважать, а уж тем более любить. Ещё про любителей метода игнора :) Если вдруг начала вами интересоваться, а ты игнорируешь, то или просто забудет или может заигрывать сильнее. Но НЕ потому, что вы альфа-самец для неё, просто ей от вас что-то нужно, её раздражает что вы отбились от рук, перестали подчиняться и не исполняете её желания. Вам может показаться, что теперь то всё будет по вашему, она вернулась на ваших условиях и вы несказанно крут. Глупость. Попробуйте попросить у неё денег, машину, квартиру... и увидите как вас, поверившего в себя, в очередной раз легко смешают с грязью. Секс ничего не стоит, в отличии от объективных благ из реального мира, которые ей от вас нужны :) Никогда не возвращайте бывших!