Народ кончацте с этими дуратскими тестами... в глазах уже мельтищшит читать не возможно вам не надоело?

Гусева Оксана Мыслитель (6891), закрыт 17 лет назад
или вы не наигрались в детстве?
Лучший ответ
Jury Fradkin Мудрец (16578) 17 лет назад
Оксана, как видишь СПАМ - жми на кнопку пожаловаться. К утру отдел модерации меры (удаление ответов и штраф) примет.
Остальные ответы
Саша из Канаша Гуру (3154) 17 лет назад
Поддерживаю!в с мысле-заканчивайть!
CroWHunteR Гуру (2597) 17 лет назад
и мне надоело но ни чего не сделать но скоро её ответы кончатся
:)
Stasya Мыслитель (5679) 17 лет назад
Действитель просто НАДОЕЛИ!!!!Просто кто пресылает не думают о другиих!!!!
Краса Ненаглядная Мастер (1675) 17 лет назад
нам-то может и надоело, и что? что мы можем сделать? спамили и спамить будут. это закон.
leka leka s Мыслитель (8176) 17 лет назад
во-во! и я об этом. интелект прет прямо напором (это я про тесты и их распространителя)
Абрам Крамов Гуру (3898) 17 лет назад
пожалуйчта модератору,я уже,это происходит переодически,идиотов много