Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Какие фразы использовать чтобы познакомится с девушкой на улице?

Sauron Профи (600), закрыт 17 лет назад
Cat X Знаток (282) 17 лет назад
как пройти в библиотеку ))
El.Haefner Мастер (2076) 17 лет назад
даже не знаю ...но только не спрашивай - где находится нофелет ?..
Valery Torchikov Мастер (1246) 17 лет назад
не надо говорить, что хочешь познакомиться. Подойди с каким-нибудь банальным вопросом, если девушка не глупая, то сама всё поймёт :) А дальше завяжется разговор и всё само собой пойдёт
Ли Просветленный (20408) 17 лет назад
да обычные привет познакомимся и т.п.
Пользователь удален Мастер (1908) 17 лет назад
Спросить, где поблизости нофелет.. . классика блин... .

зы: а лучше спроси: "Девушка, неужели я на самом деле так похож на Бреда Пита???? "
alevtina Мастер (1849) 17 лет назад
до сих пор не знаешь или для пополнения коллекции в целях соблазнения?
stanislav popov Мастер (2439) 17 лет назад
дам хуй в пизде покавыряться
I Мастер (1631) 17 лет назад
я обгоняю....иду впереди, а потом разворачиваюсь и говорю...:"....эй Белоснежка....ты зачем меня преследуешь?"
Olya Мастер (1878) 17 лет назад
http://pickup.ru/ Тут можешь, почитать.. .рассчитано на знакомство в России, думаю. Хотя, когда сама читала, то смеялась до коликов
Пользователь удален Ученик (141) 17 лет назад
- «Вы не подскажите где здесь ближайшее кафе? (ответ девушки) А вы не знаете там кофе вкусное?»
- «Подскажите сколько сейчас времени? (ответ) А у вас часы точные, а то мои сбились и вот ищу у кого точные»
- «А последний автобус давно ушел? (ответ) А новый скоро будет? :)»
- «Вы знаете я, кажется, чем то спину испачкал, можете посмотреть? (смотрит) ой правда ничего нет? Спасибо, а то я хожу всех шарахаюсь :)»
An Гуру (3227) 17 лет назад
Подойди и спроси.. Девущка ваш отец ВОР, это он украл все звезды с неба для того, чтобы они светили в ваших глазах.??
Ирэн Гуру (2557) 17 лет назад
Читайте больше художественную литературу,молодой человек!Фантазию развивать надо.
Похожие вопросы