Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Первый раз в жизни услышала столько негатива в свой адрес от незнакомых мне людей

Пользователь удален Гуру (4784), закрыт 16 лет назад
Из этого делаю вывод, что вопросы в данной секции задавть больше не буду! обойдусь одними ответами....
Мое твердое мнение: вместо негатива - поставь в игнор. Не отвечай....Зачем же так?!
И тем не менее всем спасибо за ответы... Постараюсь-таки выбрать лучший...
Лучший ответ
Галина Алексеева Мыслитель (6953) 16 лет назад
Я не знаю, что за вопрос вы задавали. Но, скажу лишь одно - не обращайте внимание на негатив. Вы себе сами дороже, чем те что вам отвечают. Ведь они вас даже не знают а уже судить горазды. НАПЛЮЙ и живи дальше. Ты у себя одна а нас много и на всех не угодишь. Может в душе ты добрая и пушистая мы ведь этого не знаем. Но лично я никогда ни на один вопрос не ответила отрицательно. Хотя иногда бывают просто мрак. Не нравится - не отвечай, нечего человеку жизнь портить своими отрицательными эмоциями. С уважением "бабушка Галя".
Остальные ответы
Марианна Мудрец (14647) 16 лет назад
а что за вопрос-то был??,.я наверное пропустила...
аааа, так ты из-за подрака....Хм..я скорее всего тоже бы обиделась на такой подарок и не в корысти тут дело....Близкий человек должен понимать нас, а не игнорировать....Может она всовсе и не подруга?
Марина Марина Просветленный (38168) 16 лет назад
Я не вижу твоих вопросов, одни стенания, что тебя беднягу обидели.Ты пугаешь что ли,что не будешь задавать вопросов. Тут все рыдают))))
Злобный Заяц Оракул (79004) 16 лет назад
кто вас обидел? Не уходите, оставайтесь с нами. Не все же такие!
Пользователь удален Гений (65357) 16 лет назад
Кошка, не знаю кто там тебе попался, но всяко бывает. А вообще, в этой категории самые отзывчивае люди и серьезно относящиеся к чужим проблемам. Потому я здесь и осела. А те кто тебя обхаял, это так - неудачники, которым лишний раз поругаться хочется
Ирина Знаток (397) 16 лет назад
да уж...случай не из приятных!!! знаешь самый дельный совет - не обращать на это внимания, немало придурков бывает! Тем более, когда совершенно незнакомые люди тебе пишут чо-то плохое, не знаю тебя...это полный бред!!! юбди, к сожалению, бывают и такие! Но, как говорится, в семье не без урода... наверное губо звучит, но после такого просто других слов нет! это не правильно!!!
limb Оракул (63537) 16 лет назад
Меня лично бесит,когда отвечают красивыми шаблонами,про рай в шалаше,любовь без денег,в твоем случае главное не подарок,а внимание. Мое мнение:любой праздник(накрытый стол)должен окупиться подарками гостей,если такого не происходит,то нафик всех гостей,следующего раза не будет.
А ты не обижайся,все разные люди.
Mamusi Просветленный (24747) 16 лет назад
Стоит ли реагировать на негатив. Мне бывает, в ящик такие гадости пишут или оставляют тошнотворные комментарии к фото... Да плевать на всех негативщиков, они уже убогие.
Puh Vinni Мыслитель (6145) 16 лет назад
А ты попробуй принять критику, если так много людей считаю одинаково - может действительно проблема не в подруге, не в людях, а в том, что ты привыкла, чтобы тебя только по шерстке гладили.
Duneasha Гуру (3926) 16 лет назад
О чём таком плохом ты спросила,что на тебя вылили кучу негатива?
Ольга Гуру (3769) 16 лет назад
Отвечаю (без негатива): Вы поступили правильно, спасая кошку. Безусловно, ее здоровье важнее, чем угощение для подружки. Она (та, которая на самом деле НЕ подруга) должна была войти в Ваше положение. Ведь подарок дарят от сердца, а не потому, что за это в кафе покормят. Но Вы тоже... не зацикливайтесь так на цене подарка, просто сделайте выводы на будущее. Удачи!
run2004 Мудрец (15368) 16 лет назад
дело в том, что есть такие вопросы, на которые в ответ кроме негатива ты никогда ничего и не получишь (типа, я люблю женатого, как увести его от жены, и все в этом духе)
Надежда Мудрец (12189) 16 лет назад
Да не так много там негатива - просто у тебя куча неприятностей и из-за этого плохое настроение и заранее отрицательные эмоции на все.
А если это по поводу дня рождения - то это не друзья, а приятели - не путай. Если бы они были настоящие друзья, то не только бы поняли, что кошка больна и ты все потратила, но и могли скинуться и провести тебе день рожденья в том же кафе!
А по поводу вопросов в любой категории - так у всех бывает. Просто может иногда некорректно задан вопрос или народ из-за погоды злой - так бывает. Это не значит что на следующий вопрос тебе наставят минусов или напишут гадостей. Не расстраивайся!
В этом плюс интернета - не понравилось - не читай и не отвечай!