Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Как реагировать?

Гуру (2550), закрыт 11 лет назад
У меня такая история.... Познакомилась с парнем, довольно симпотным и хорошим человеком вообще.. . Он мне предложил встречаться, я согласилась.... И щас мне подруга по аське сообщает, что ему 25 лет.... Мне на всякий случай объявляю 15... Что делать? Я его люблю, привязалась, но если кто-то узнает, что я встречаюсь с таким дяденькой мне будет худо.... ПОМОГИТЕ!!!!
Лучший ответ
Ну говори всем, что ему 20. Кто проверит-то? Удачи и любви.
Остальные ответы
А ты сделай так. чтобы никто не узнал.А если ты его любишь-тем более должна быть с ним.Вопрос в другом- насколько он искренен к тебе и что ему действительно от тебя нужно.Подумай над этим и принимай решение.
А до этого тебе "дяденька" говорил сколько ему? Твоя реакция зависит от его отношения к тебе, его намерений. Если он тебя любит и у него серьезные планы, то почему нет? Думаю если у него к тебе серьезные чувства до твоего совершеннолетия он подождет, а там уже поженитесь )
а подруге-то, ясен пень, из своей аськи виднее, сколько ему лет:) Настенька, Вы с этим парнем познакомились, встречаетесь, и от подруги узнаете, сколько ему лет? нехорошо получается:)
это так, к слову. А вообще, ну и 25. Вы же замуж за него пока не собираетесь? славно пообщаетесь с хорошим человеком. Ну с мамой его знакомить не надо, естессно, а в остальном - дело житейской:)
10 лет очень хорошая разница, чего боятся. 25 лет еще совсем не дяденька.
Твоя жизнь, ты должна решать , а не сосед сверху!
Любишь и лбюима , тогда не теряй его, потом будешь очень жалеть!
Если нет, то даже не переживай, у тебя их будет миллионы1
Похожие вопросы
Также спрашивают