Как реагировать?

Стасенька Филимонова Гуру (2548), закрыт 17 лет назад
У меня такая история.... Познакомилась с парнем, довольно симпотным и хорошим человеком вообще.. . Он мне предложил встречаться, я согласилась.... И щас мне подруга по аське сообщает, что ему 25 лет.... Мне на всякий случай объявляю 15... Что делать? Я его люблю, привязалась, но если кто-то узнает, что я встречаюсь с таким дяденькой мне будет худо.... ПОМОГИТЕ!!!!
Лучший ответ
Павел Пустовалов Гуру (4001) 17 лет назад
Ну говори всем, что ему 20. Кто проверит-то? Удачи и любви.
Остальные ответы
Miss Mila Мастер (1366) 17 лет назад
А ты сделай так. чтобы никто не узнал.А если ты его любишь-тем более должна быть с ним.Вопрос в другом- насколько он искренен к тебе и что ему действительно от тебя нужно.Подумай над этим и принимай решение.
Narine _ Профи (975) 17 лет назад
А до этого тебе "дяденька" говорил сколько ему? Твоя реакция зависит от его отношения к тебе, его намерений. Если он тебя любит и у него серьезные планы, то почему нет? Думаю если у него к тебе серьезные чувства до твоего совершеннолетия он подождет, а там уже поженитесь )
Juli Мастер (2171) 17 лет назад
а подруге-то, ясен пень, из своей аськи виднее, сколько ему лет:) Настенька, Вы с этим парнем познакомились, встречаетесь, и от подруги узнаете, сколько ему лет? нехорошо получается:)
это так, к слову. А вообще, ну и 25. Вы же замуж за него пока не собираетесь? славно пообщаетесь с хорошим человеком. Ну с мамой его знакомить не надо, естессно, а в остальном - дело житейской:)
Пользователь удален Мастер (1168) 17 лет назад
10 лет очень хорошая разница, чего боятся. 25 лет еще совсем не дяденька.
Анна Сергеевна Клиновская Профи (618) 17 лет назад
Твоя жизнь, ты должна решать , а не сосед сверху!
Любишь и лбюима , тогда не теряй его, потом будешь очень жалеть!
Если нет, то даже не переживай, у тебя их будет миллионы1