как соблазнить мужчину, так, что бы он не понял, что я его соблазняю?

Stella Мастер (1670), закрыт 17 лет назад
и как сделать так, что бы он первый подошел? Я с ума по нему схожу, но не когда не подойду первой. Характер у меня такой. Так, что нужно что-то такое не обычное.
Всем заранее спасибо за ответы
Лучший ответ
Любасик Знаток (372) 17 лет назад
я стеснялась подойти первой к понравившемуся мне парню. а потом так получилось, что я на него упала)), причем случано. теперь встречаемся. знала бы, что так выйдет, упала бы на него раньше))
Остальные ответы
Инна Мастер (1413) 17 лет назад
приобрети феромоны!
Тэйн Гуру (3879) 17 лет назад
просто будь настоящей женщиной и все будет супер!!
I Мастер (1631) 17 лет назад
разденься...он см тогда подойдёт и соблазнится....
Murashkina Olesya Профи (760) 17 лет назад
Ну если ты хочешь его просто соблазнить (не влюбить) , то вообщем все просто... побольше секса во всем.. взгляде, одежде и т. д. Иногда можно бросать заинтересованные взгляды, они эти сигналы улавливают прекрасно... как только начал проявлять инициативу - делай вид что он - это самое последнее что тебе интересно в этой жизни... такое отношение его сильно подстегнет к дальнейшим действиям
Пользователь удален Ученик (102) 17 лет назад
Борись с собой! Лучший метод поставить вопрос ребром!