Нужна портабельная программа или плагин к Firefox, чтобы из Украины заходить на белорусские сайты

Yaroslav Indikov Ученик (104), на голосовании 13 лет назад
Мне попался сайт, на который пускают только пользователей из Беларуси. Поскольку проблема эта разовая, смысла в установке специального софта нет, а в программах типа HideIP почему-то нет белорусских прокси.
Голосование за лучший ответ
ΔŁĔĶŜΔŊĐŘ Просветленный (43327) 13 лет назад
дык поищи в интернете Белорусские анонимайзеры, с них и заходи
Анонимайзеры:

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/
http://daidostup.ru/