где найти литературу как выходить из лечебного голодания

Ученик (109), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Виктория Петрова Мыслитель (6907) 17 лет назад
Почитай Малахова, в интернете можно всё найти
Балабанова Алёна Мастер (1286) 17 лет назад
А как Вы в него вошли? Если это система -то и выход должен был быть описан. Если не найдете, посмотрите здесь -на будущее по любому пригодится и не издевайтесь над собой!
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Удачи!
humanitas Высший разум (839352) 17 лет назад
Например, П. Брэгг "Чудо голодания". Есть в Интернете. По голоданию много материала в Сети. Отчеты о моих голоданиях здесь: http://humaniter.narod.ru/works.html