Глупый вопрос, но интересно знать ответ...

Cassidy Мастер (1901), закрыт 16 лет назад
Привет всем, кто сейчас читает мой вопрос, а вот и он -
Вы бы обиделись на то, что вас не проводили на остановку, которая в 100 метрах от дома, если человек не хотел выходить из дома? Если да, то на что обижаться? а если нет, то в чём проблемы у тех, кто обиделся?
Дополнен 16 лет назад
речь идёт не паре, а о друзьях-товарищах, так скажем....
Лучший ответ
Mini Boo Мыслитель (5020) 16 лет назад
Такой человек не увожает тебя!!! а там ты сама делай выводы
Остальные ответы
Luchiksveta Мыслитель (8010) 16 лет назад
не обидилась бы. . но такой мужчина потерял бы некоторую долю моего уважения...
Сергей К Гуру (4353) 16 лет назад
я бы обиделся, что меня не проводили до дома, а не до остановки, тем более если просто лениво!
Иволга Гуру (4707) 16 лет назад
Если это любимый, то его лень вылезла бы ему боком! я бы обиделась на недостаток внимания. А если просто кто-то, то нечего обижаться.
Наташа Мудрец (10400) 16 лет назад
я бы обиделась. А если человеку лень из дома выйти, пусть такси вызовет. Нашелся тут лентяй))
Андрей Сапожников Гуру (4176) 16 лет назад
я бы не обиделся, зачем девушке меня провожать?:)
**** Профи (704) 16 лет назад
ну всё зависит от ситуации, если девушку которая нравится- то стоит лучше проводить. Это намного приятней, сама не знаю почему но я бы в душе тоже обиделась!
ШокоLетта Мыслитель (8440) 16 лет назад
не обиделась ...но послала б его ...нах такой лентяй!
Пользователь удален Мастер (1107) 16 лет назад
Не вижу причин обижаться, наоборот, меня лично, все эти проводы- расставания только напрягают. Передо мной вообще подобного вопроса не возникло бы.
Пётр Мастер (1012) 16 лет назад
А что тут такого?
Ну не проводил... и что?
А что, мужчина обязан всегда провожать девушку!? А что тогда обязана девушка?
Неизвестно Неизвестно Оракул (66537) 16 лет назад
Было бы неприятно, что молодой человек не может выйти на 100 метров из дома ради своей девушки. Это первый шаг на пути разочарования...
Источник: Удачи! лови "+"