мнение о высказывании

OSG foreva Гуру (3194), закрыт 16 лет назад
как можно не так любить женщин чтобы всю жизнь прожить с одной?
кто сказал ну и просто мнение
Лучший ответ
Alla Мудрец (14058) 16 лет назад
Не изменяй, ты шепчешь мне любя.
О не волнуйся, я не изменяю,
но дорогая, как же я узнаю
что в мире нет прекраснее тебя?
==================================
Когда мужику плохо- он ищет жену, когда ему хорошо- жена ищет его, но настоящий мужчина всегда сможет добиться от женщины того, чего она сама от него хочет!
=================================
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.

Общаясь с дураком, не оберёшься срама,
Поэтому совет ты выслушай Хайяма:
Яд, мудрецом тебе предложенный, прими,
Из рук же дурака не принимай бальзама.
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (552) 16 лет назад
"nj hbnjhbxtcrbq djghjc1111111111Ghj;bsdtim c ytq repyftim t` [fhfrnth b gjqvtim!
SIMONA Мастер (2209) 16 лет назад
нужно, чтоб любовь взаимной была. Понимание, уступки, верность... это все дополняет любовь.
Мракобесия Лашадиная Просветленный (43881) 16 лет назад
Не так)) может, её просто любят, а она так же, и эта любовь взаимна.Это влюбленность проходит, а любовь навсегда.
Пользователь удален Просветленный (21396) 16 лет назад
Не совсем понятна суть высказывания. В принципе так можно.
Лариса Руднева Мыслитель (9736) 16 лет назад
Если женщина способна тебя удивлять ежедневно и ежечастно, если она каждый день новая страница любимой книги, то такой роман может продолжаться бесконечно.. Жаль только, что такие отношения единичны.. Я хочу пожелать тебе узнать такую любовь и быть счастливым всю твою жизнь! Удачи тебе и любви!
Светлана Знаток (375) 16 лет назад
О, какой умный МУЖЧИНА!