Когда попадаешь под влияние другого человека, как выкарабкаться?

Алинка Знаток (456), закрыт 16 лет назад
Тем более если тебе этот человек не нравится, ты просто его не уважаешь, НО ситуация иногда вынуждает поступать так, как удобно ему! Как максимально избежать его влияния?
Дополнен 16 лет назад
я работаю с этим человеком, мне его не избежать... И уважатья его уже уважала, а со временм перестала!!!
Лучший ответ
Marinka Sexy-Plexy Мыслитель (7225) 16 лет назад
Отдалиться психологически, искать его слабые места, нажимать на них.
Если это злой человек - надо сопротивляться злу!
Остальные ответы
Слава Настина Знаток (401) 16 лет назад
Не понимаю тебя, он тебя шантажирует что ли? А вообще постарайся избегать его общества, ну либо начни его уважать и полюби его - тогда это уже не влияние...