Ирония судьбы убийственна, но не смертельна!! ! это благо???)))

Ket Просветленный (41786), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Mirage Просветленный (29520) 16 лет назад
определенно благо! иначе бы меня здесь сейчас не было б!
а вообще, ирония многому учит, а если кого-то и не учит, то определенно заставляет задуматься... по крайней мере я так надеюсь:)))
Источник: доброй ночки:))
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (2503) 16 лет назад
Ничё не поняла... ну не суть, пусть будет благо!))))))))
Elya Goroshnikova Просветленный (45804) 16 лет назад
Судьба не только иронична. Иногда она мудра и преопределят наш путь.
Navik Мыслитель (8814) 16 лет назад
все что есть в жизни - во благо.
Пушкин Мудрец (15091) 16 лет назад
Судьба часто предподносит сурпризы, и некторые из них проооосто убийствены, но ведь живём, а значит не смертельно, это как плата за глупость после чего мы становимся мудрей, а значит это благо....:)
Источник: @>-)------------
S@TIRE Просветленный (28318) 16 лет назад
Не убийственна, но покалечить может! А там учись на собственных ошибках, не учись....толку мало! Комплексы обеспечены!
baia Просветленный (42449) 16 лет назад
....а как известно, что не убивает, делает нас сильнее)))))))))