Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты
Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Влюбится взаимно на однокласницу сына - РЕАЛЬНО? Нам хорошо, разница 32 года

simbiblis Мудрец (16978), закрыт 16 лет назад
олег сенченко Мастер (1388) 16 лет назад
подумаешь всего 32 года... не 70 же... терпимо, дерзай!
марина Гуру (3073) 16 лет назад
любви все возрасты покорны!!!у меня подруга в браке, ей 22 а ему 50 и очень счастливы!!!удачи!!!!
Басячка Знаток (404) 16 лет назад
ну смотря сколько ей лет....если меньше 18 то это не нормально..! ну хотя 32 года разница это вообще не нормально....попахивает пидафилией!
Elena * Мыслитель (5892) 16 лет назад
смотрите это наказуемо! ей 17 есть?
а в остально нормально
Gamajun Мудрец (12361) 16 лет назад
Посмотрим, что скажете лет эдак через 15.
Эстери Мыслитель (9528) 16 лет назад
Реально. Желаю Вам счастья! Вспомните Гёте. Его последняя жена оставила воспоминания о том, как она была счастлива с ним, а между ними было около 70 лет.
Виктория Кряжевских Мудрец (12369) 16 лет назад
Ну раз хорошо, значит, влюбился. Смотри только под статью не попади!
Иванович Искусственный Интеллект (676710) 16 лет назад
Да не нормально это - НЕ НОРМАЛЬНО! Какая нахрен там любовь,о чём вы говорите - НЕ ВЕРЮ,и не убедите! девочке просто импонирует,что взрослый дядька на неё внимание обращает( можно и подругому сказать).
Николай Улинич Мастер (1502) 16 лет назад
Это зависит от возроста однокласницы, хотя все семьи, которые я знаю, в которых большая разница в возросте между мужем и женой живут не очень счастливо, то есть раздельно. А самая большая разница с которой я встречался - это 16 лет....Хотя чем чёрт не шутит: а может это действительно любовь..
P.S. В любом случае удачи!
Наталья Баженова Мастер (1773) 16 лет назад
А взаимно - это как? со всеми вытекающими последствиями? поосторожнее...
Натали Профи (924) 16 лет назад
Любви все возрасты покорны! Разница в возрасте не играет ни какой роли, если два человека по настоящему любят друг друга. У меня муж тоже старше меня на 25 лет, и ничего, живем очень счастливо. Да и разница совершенно не чувствуется, просто даже не замечаешь ее, когда рядом любимый человек! Сейчас мы живем в Израиле и дети с внуками тоже с нами, и все мы счастливы безмерно. Жалко, что дети живут отдельно от нас, но здесь так принято, что дети живут отдельно от родителей.
Yulechka Профи (661) 16 лет назад
Вам сейчас 54,как я поняла...и что вы будете делать лет эдак через пять?..
несерьёзно как-то...ещё и в школьницу...Скажите сразу,что просто хотите с ней переспать,ка бы грубо это ни звучало...ВЛЮБИЛИСЬ..не слишком ли громко?...
Igrula Просветленный (34266) 16 лет назад
По-моему, это не есть гуд. Да и сын, боюсь, не оценит. Мне было бы неприятно, если бы у моего отца случился роман с моей одноклассницей. Как-то это не очень....
*Klara* Мыслитель (5004) 16 лет назад
если девушка в норме здоровая, то думаю твое нормально продлится недолго тк вы в разных весовых категориях и самое ближайшее что тебя ожидает это инфаркт...поэтому иногда следует подключать и здравый разум что бы увеличить срок жизни и настоящее расположение ближних и окружающих!
Желаю тебе крепкого дыхания и стабильного пульса!
Похожие вопросы