Не отображаются активные загрузки в uTorrent

Раньше такого не было, но теперь, когда я ставлю на закачку какой-нибудь файл, он у меня просто изчегает из поля закачек, но тем временем все-равно качается. Как сделать так, чтобы его было видно?

слева поле там менюшки, кликни по строке все закачки, и будет их видно.

Хотя у меня пишет, торренты....

"А ты не пробовал нажать на ссылку - активные (слева) Или ссылку - все? Если это не поможет, тогда тебе нужно поменять процессор, т. к. он поражен вирусом q217-e8. У меня такое было, но я тянул время и в результате заразилась еще и материнка с оперативкой. Пришлось чуть ли ни весь комп менять. " А еще этим вирусом активно поражается корпус и монитор. А потом по воздуху комната и окружающие здания. Ну а люди уже давно кашлЮют и пукают.
Переустановите u-torrent и будет счастье.

А ты не пробовал нажать на ссылку - активные (слева) Или ссылку - все? Если это не поможет, тогда тебе нужно поменять процессор, т. к. он поражен вирусом q217-e8. У меня такое было, но я тянул время и в результате заразилась еще и материнка с оперативкой. Пришлось чуть ли ни весь комп менять.

что делать если так