Ребят помогите пожалуйста...у меня видео карта ATI Radeon HD 2600XT

ZooM Знаток (464), на голосовании 13 лет назад
Так вот у меня из некоторых современных игр, таких как COD 5, The Sims 3 выкидывает...с некоторыми ничего нет, а вот из этих выкидывает...без Catalyst Control Centr у меня просто выкидывало из игры, а с ним пишет отправить отчет и выдаёт вот такую ошибку *VPU Recover has reset your graphics accelerator as it was no longer responding to graphics driver commands* Дрова последнии, пробовал переустанавливать их несколько раз-никаких изменений((( Помогите пожалуйста, самые лучшие игры заценить не могу...
Голосование за лучший ответ
Ken Block Просветленный (31054) 13 лет назад
у меня джифорс 2 мне чё застрелиться теперь
Роман Варфоломеев Мастер (2470) 13 лет назад
Увы видео уже старовата, не потянет она такие игры, меняй видео!!!!
Иван Иванов Мастер (1663) 13 лет назад
Если денег на новую жалко добавь оперативы (мне помогло) =)
Дмитрий Рогов Мыслитель (7609) 13 лет назад
Косяк явно в дровах, может криво встали. У АМД на сайте вроде как есть прога для полного удаления из системы всего програмного обеспечения АТИ. Если не поможет - переустановка системы последний выход. Видюшка на старом компе такая же, проблем не было ни с новыми дровами, ни с новыми играми.