Девушки, кто знает спрей для волос, который ДЕЙСТВИТЕЛЬНО помогает против секущихся концов?
Спрей или крем или что-нить в этом роде...Пусть он не лечит, но хотя бы чтоб был косметический эффект!
Спрей не знаю,зать знаю очень действенный рецепт.Втираешь в волосы майонез,покрываешь голову целофаном и платочком и на 30 минут,достачно 2-3 масок и все ок
стрижка горячими ножницами
Надо подстричь волосы раскаленными ножницами - специальная процедура в парикмахерской.
От секущихся волос нужна радикальная стрижка : каждый день брать тонкую прядь волос, скручивать плотным жгутом и вдоль нее срезать все точащие волоски. Спреем не момочь, а вот правильным расчесыванием (щетинной щеткой из натуральной щетины) и смазыванием той же щеткой концов волос витамном А в масле (пару капель на ладонь и щеткой постучать по маслу) это может помочь. Еще надо мыть волосы очень качественным шампунем и масками для волос. Мед.косметолог.
против секущихся концов только ножницы, а так фруктис неплохой