Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кто пил отвар пижмы для прерывания беременности? Задержка 10 дней.

Анютины глазки Ученик (41), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Конкретный вопрос, пили или нет, про больницу не пишите, это знаю.
Лучший ответ
наталия тинькова Гуру (3960) 13 лет назад
еще не поздно сделать вакуум. он без наркоза (просмотрела ваши вопросы)
Источник: сама наркоза боюсь ((
Остальные ответы
Николь Просветленный (47929) 13 лет назад
даже не думайте-это очень сильная трава и ей при передозировке можно отравиться и посадить свои органы, а беременность не прервется
Брежнев Л. И. Искусственный Интеллект (177261) 13 лет назад
организм у всех разный. Идите-ка вы лучше к гинекологу, пока не поздно.
Оксана Просветленный (35909) 13 лет назад
кровотечение и замершую- вы себе обеспечите а вот чистки потом будет не избежать- возможно даже без наркоза..
Ритка-бандитка Мудрец (11990) 13 лет назад
ага) ) еще лаврушки попей. это все фигня - я пробовала, так и пришлось медикаментами прерывать
Алеся Гуру (3345) 13 лет назад
Может еще луковую шелуху попить, если кровотечения не боитесь
@MARUSYA@ Мастер (1174) 13 лет назад
вот хоть убейте меня, я этого не понимаю. Ну почему у одних никак не получается ребеночка зависти, сколько всего испытывают и операции, и лечения, только бы родить. А кому не надо, аборты делают!!!!
Таня Гуру (4230) 13 лет назад
На вашу беременность и здоровье эта трава конечно повлияет, но вот с прирыванием это никак не связанно.
Наталья Уфимцева Мыслитель (8382) 13 лет назад
10 дней задержки-это много. Я пила пижму, если задержка 1-2 дня. Помогает. И отвар петрушки имеет тот же эффект. 10 дней.. . не рискуй.
coolqueen Мастер (1624) 13 лет назад
10 дней - поздно рыпаться
~~ La Perla ~~ Мыслитель (5710) 13 лет назад
нет, я в 21 веке живу, где есть вполне безопасные процедуры для этого. Вы видимо застряли где-то в древней Руси....
Юлия Овчаренко Профи (879) 13 лет назад
Денег на аборт нет???? И кстати, пишите про задержку... А точно уверены, что беременность есть???
иван иванов Ученик (129) 7 лет назад
Я пила, когда было лет 20. Пила по 1 стакану каждые 2 часа, грелка на живот и парила ноги. На второй день пошли месячные. Сейчас у меня трое здоровых детей.
Белье и Колготки Профи (988) 7 лет назад
и сама себе делала выкидыш и фарм делала аборт. Удивительно, но себе получилось более легче и менее болезненно. Все вышло идеально. И восемь тысяч на помойку не выкинула. А то вообще охренели, за какие то таблы такие бабки гребут