Данные о снеге(удельная теплоемкость и удельная теплота плавления)?

Подскажите пожалуйста удельную теплоемкость(с) снега и его удельную теплоту плавления(лямда)... Данные желатьльно в Дж\кг.
Заранее спасибо.

То же, что и для льда. Для льда удельная теплота плавления при 0 градусов Цельсия 80 ккал/кг, перевод в Джоули умножить на 4186. (есть разные калории, три вида, для каждого переводные коэффициенты чуть-чуть различаются, не больше, чем на 2 в последнем знаке.