А вы считаете Каддафи террористом?

greyp Гуру (3615), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
PS а почему же тогда, не только зарубежные СМИ твердят обратное?
Лучший ответ
Мётлы Выметаловы Мыслитель (7183) 13 лет назад
Если он таковой, то кто тогда те иностранные силы, которые устроили в его стране провокацию, а затем под видом "миротворцев" ещё и бомбить начали граждан его страны, подстрекая "повстанцев", устраивающих по сути военный переворот...
Остальные ответы
Ken Block Просветленный (31052) 13 лет назад
нет
Э Л Е М Е Н Т А Л И С Т .Искусственный Интеллект (141363) 13 лет назад
гыгыгы,хачу такого диктатора и побыстрее,хотя могу и сам им стать.
Миледи Оракул (53329) 13 лет назад
Нет, конечно. Очередная жертва неподчинения.
Ivanov Ivan Гений (90781) 13 лет назад
Нет конечно
Преступники те, кто бомбит Ливию; и те кто не накладывает вето на резолюции, такие бомбёжки допускающие

З. Ы.
А Вы думаете у этих СМИ разные источники финансирования?
greypГуру (3615) 13 лет назад
думаю у них общий центр :)
Ivanov Ivan Гений (90781) Согласен. И центр (управления) то же
Масик Кузьмя Мыслитель (6497) 13 лет назад
Теперь он из диктатора превратился в террориста? Как всё просто у нас. Это называется информационная война. И те кто считает, что холодная война закончилась, глубоко заблуждаются.
ддт Просветленный (28552) 13 лет назад
нормальным тоже не считаю
Ирина Боровик Ученик (249) 13 лет назад
Да! какой же правительв здравом уме будет убивать своих граждан?!
роман туринцев Мыслитель (5752) 13 лет назад
кадаффи это конфеты штоли? конфеты не могут быть террористом !
Влад В.............. Мыслитель (7259) 13 лет назад
С какой стати? Конечно нет! Поменьше смотрите зомбоящик
Сбор Руп Мастер (1660) 13 лет назад
настоящие терористы это НАТО) на руках кадафи нет и тысячной доли тех преступлений что совершила нато)))
datter av en forstmann Мудрец (15804) 13 лет назад
Нет, он просто диктатор...
Киринчик Пан Ги Муна Гуру (3494) 13 лет назад
да, он взорвал самолет над Англией, это был теракт.
Константин Злобин Искусственный Интеллект (243474) 13 лет назад
При Каддафи средний уровень жизни был 1800 долларов.
Большой Leon Оракул (76563) 13 лет назад
Естественно, а кто самолёты взрывал? Другое дело что повстанцы такие же бандюги....