Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как самому себе высосать яд если змея укусила вас в лоб?

Пользователь удален Ученик (96), закрыт 17 лет назад
?
Лучший ответ
. Профи (629) 17 лет назад
Помните старый-старый анекдот?

Вопрос знатокам: Что делать мужчине, которого посреди пустыни змея укусила в причинное место?
Ответ знатоков: Ну... Нужно бежать в самый близкий аул и там, мол, чтоб кто-нибудь... это самое...
Внимание, правильный ответ: Как известно, змея не кусает выше колена. А если у вас ниже колена, то вы вполне сможете сделать это сами.
Источник: Еще дедушка рассказывал!
Остальные ответы
Кирилл Елисеев Знаток (344) 17 лет назад
Попробовать натянуть кожу лба в район рта!
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Профи (581) 17 лет назад
Я конечно извиняюсь, но что же это надо делать, чтоб так угораздило.
Alex Alex Знаток (368) 17 лет назад
Носи в кармане резиновую трубку, тогда и из пятки высосать сможешь. Да и не только из пятки))))))))))))))))
Белый TERMIT Мастер (1095) 17 лет назад
доктор сказал, что ты умрешь (с)....
Пользователь удален Гуру (3485) 17 лет назад
не плохой вариант первый))) но можно так же и губы натянуть в лобную часть... хуже если змея за задницу прихватет, тогда уже точно не выживешь
Пользователь удален Ученик (206) 17 лет назад
сначала спокойно умереть, потом переродиться в змею и отсосать себе яд
Макс Тюренков Профи (867) 17 лет назад
Делай то же самое как будто она укусли тебя в пах =))))