Мир и его люди
+1В чем различие климата Сочи и Санкт-Петербурга??
В Сочи климат Влажный субтропичный (благоприятен для отдыха и здоровья) В Санкт-Петербурге умеренный и влажный, переходный от морского к континентальному.
В Сочи тепло, в Санкт-Петербурге холодно. Кроме того, в Санкт-Петербурге в июне бывают белые ночи, а в городе Сочи темные ночи. В Сочи зимой +9, летом +32, в Санкт-Петербурге зимой -8, летом +18. Разница налицо...
сочи субтропики и кавказ а питер это северо запад-карелия и в кламате общее только то что сочинская зима это питерское лето!
сочи субтропики
а питер болото)))))
Совершенно разные по количеству солнечных дней, под другим углом солнечные лучи идут, небо в Сочи другого цвета даже .