Нет, я не хочу никого обидеть. Просто по-моим наблюдениям всех своих родственников, знакомых, друзей, в чьих семьях есть две сестры (старшая и младшая) обычно красивее младшая. Как минимум 12 семей отметила. Причем симпатичнее чаще всего на лицо, но бывает и так, что старшая симпатичнее на лицо, а младшая более стройнее и сексуальнее в плане фигуры. У моей мамы есть родная младшая сестра, так ей 41 сейчас, а фигура как у 25-летней, а мама моя полновата(((
ЗЫ: кста, зато старшие, обычно, более успешны. Ваши мнения?
Дополнен 13 лет назад
Я уже задавала опрос, но теперь хочу узнать больше в комментариях
Причем симпатичнее чаще всего на лицо, но бывает и так, что старшая симпатичнее на лицо, а младшая более стройнее и сексуальнее в плане фигуры.
У моей мамы есть родная младшая сестра, так ей 41 сейчас, а фигура как у 25-летней, а мама моя полновата(((