Младшая сестра обычно красивее старшей.

Ксения Жадлуа Мастер (1797), закрыт 13 лет назад
Нет, я не хочу никого обидеть. Просто по-моим наблюдениям всех своих родственников, знакомых, друзей, в чьих семьях есть две сестры (старшая и младшая) обычно красивее младшая. Как минимум 12 семей отметила.
Причем симпатичнее чаще всего на лицо, но бывает и так, что старшая симпатичнее на лицо, а младшая более стройнее и сексуальнее в плане фигуры.
У моей мамы есть родная младшая сестра, так ей 41 сейчас, а фигура как у 25-летней, а мама моя полновата(((

ЗЫ: кста, зато старшие, обычно, более успешны. Ваши мнения?
Дополнен 13 лет назад
Я уже задавала опрос, но теперь хочу узнать больше в комментариях
Лучший ответ
Никита Долотов Профи (644) 13 лет назад
Иногда первый блин комом.
Ксения ЖадлуаМастер (1797) 13 лет назад
В точку))))
Сырная ГоловаУченик (183) 3 года назад
Довольно таки печально быть этим блином.
Остальные ответы
Scarlett Профи (620) 13 лет назад
Успешны, потому что изо всех сил стараются быть лучше младшей, раз уж по общепризнанному мнению младшая красивее старшей))
v VeChOm PoIsKe OtVeToV Мастер (1033) 13 лет назад
не всегда так. У тех кого я наблюдала немножко наоборот...
Regina Coeli Мудрец (13200) 13 лет назад
Да не скажите)) ) Я, по-моему, своей старшей сестре уступаю по красоте
ovenochka Мыслитель (5201) 13 лет назад
Красота не зависит от возраста сестёр, младшие более избалованы и более
общительны это точно.
Grisha Просветленный (41055) 13 лет назад
в старшей молока и крови больше
Taiko Мастер (1008) 13 лет назад
Вот уж нет - первенцам всегда от природы достается большее.
Источник: "дедовщина"
Уважаемые Люди Мастер (1305) 13 лет назад
ммм, интересно просто, а зачем вам сексуальная мама?
Ксения ЖадлуаМастер (1797) 13 лет назад
Да мне мама моя в любом виде нужна, я просто пример привела)))