Подойдет ли это стихотворение для конкурса - Самый тупой стих?

Gis Roy Знаток (487), закрыт 13 лет назад

Не хватай меня за мозг, взгляд мой не тяни, лучше выйди на мороз, валенки сними
И с мелодией простой растяни баян - доведи меня до сёз - с песни буду пьян…
Ой, мороз - поет душа - ну мороз и что? Не морозь меня мороз - не щипли лицо..
Ты мороз мого коня под хвостом кусай, есть жена ведь у меня - ты погода знай..
Нет акынов на Руси? Что ты - сколько хошь - я пою, как дед Мазай - вот едрена вошь!
Чтобы петь зачем момент, смысл и талант? Главно душу распахнуть и налить стакан..
Дополнен 13 лет назад
Ничего - ничего я даже на кокурсе идиотов займу второе место - потому что первое пропалчено..
Лучший ответ
Антигона Профи (584) 13 лет назад
И это самый тупой из этих стихов.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1919) 13 лет назад
Однозначно НЕ поет! В этом стихе глубокий смысл заложен и описана суть простого русского мужика.
Paulena Гуру (3187) 13 лет назад
подойдет, но не победит: в нем есть сюжетная линия.
Alisa Letkova Гуру (2955) 13 лет назад
м-да.... займёте последнее место.... гарантирую )))
Клары Стервозные Искусственный Интеллект (145727) 13 лет назад
Слово "акын" здесь явно чужеродное, нужен русский аналог. А так - есть и тупее...
sнежная Мыслитель (7315) 13 лет назад
не тупой это стих, написан под настроение

читала вот такой где- то

по реке плывет кирпич
весь прозрачный как стекло
ну и пусть себе плывет
нам фанера не нужна
Наталья Soul Искусственный Интеллект (124448) 13 лет назад
это не тупость, вот тупости, хоть и классика!

Мы чаруемся и чураемся.
Там чаруясь, здесь чураясь,
То чурахарь, то чарахарь,
Здесь чуриль, там чариль.
Из чурыни взор чарыни.
Есть чуравель, есть чаравель.
Чарари! Чурари!
Чурель! Чарель!
Чареса и чуреса.
И чурайся и чаруйся.
Supermariooo Гений (59952) 13 лет назад
Ха! врядли!!!! хорошая сюжетная линия, эпистолический эпиграф и всякие расспахивающие душу завороты не дадут Вашему стиху быть признанным самым тупым!!!!; -)
МАРИНА=балерина= МАРУСИЧКА-OLD Искусственный Интеллект (107535) 13 лет назад
Вы себе льстите.... потому что в вашем стихотворении есть СМЫСЛ. вот в этом тоже есть - Воробей чирикнул, сколько в ем сноровки! детское бельишко сохнет на веревке.. . хОрОшо. что есть в прОдаже мылО! Так что Тупой, еще ТУПЕЕ можно пободаться....
Лисёнок Добрый Искусственный Интеллект (305992) 13 лет назад
Мужик в спецовке очень вписывается в картину. Всё остальное крутится вокруг него и создаёт некий резонанс, но я не об этом... Стишата бывают и по тупее. так что ничего нового я здесь не прочитала. И потом... в словах что-то есть... просто не каждый это способен увидеть....
Георгий Радо Просветленный (45014) 13 лет назад
Акынов на Руси отродясь не было.
ЛИДИЯ ВЕЛИКСАРЬ Искусственный Интеллект (241967) 13 лет назад
Не покатит такой стих на тупого, смысл есть, описание беды выглядывает. .
Потупее есть много...
Василий Петров Мыслитель (5875) 13 лет назад
Стихи - они и в Африке стихи. Для меня что Пушкина рифмоплётство, что Есенина, что Ваше - всё это блажь и никому не нужно. Кроме экзальтированных дамочек и восторженных долб... ёбов.
*виталий * Гуру (3427) 13 лет назад
интересненько а главное с душой
Владимир Поболь Искусственный Интеллект (1568380) 13 лет назад
пойдет.. я еще прозой приправлю.. .

ЭРО-СЕШЕЛЬ и несколько ДАМ играют за столом в карты. ДАНТОН и ЖЮЛИ сидят поодаль — ДАНТОН на маленьком табурете у ног ЖЮЛИ. \ДАНТОН. Смотри, как ловко эта очаровательная дама раздает карты! Сразу видно, что с опытом; говорят, она собирает у себя королей и валетов, а супруга все больше оставляет при пиковом интересе. О женщины, вы способны влюблять в себя, даже когда лжете.
ЖЮЛИ. Но мне-то ты веришь?
ДАНТОН. А что я о тебе знаю? Что мы знаем друг о друге? Мы все из семейства толстокожих; мы простираем друг к другу руки, но наши усилия тщетны, мы только тремся друг о друга загрубелой своей кожей. Мы так одиноки.
ЖЮЛИ. Меня ты знаешь, Дантон.
ДАНТОН. Будем считать, что знаю. У тебя темные глаза, мягкие локоны, нежная кожа, и ты всегда говорить мне: “Милый Жорж! ” Но здесь (указывает на ее лоб и глаза) , здесь вот — что за этим? Черт! Наши органы чувств так грубы. Где уж нам знать друг друга? Для этого нам надо было бы размозжить друг другу черепа и выдавливать из мозговых волокон наши мысли!
ОДНА из ДАМ (Эро-Сешелю) . Что это вы там делаете с пальцами?
ЭРО. Ничего!
ДАМА. Фи, не будьте суеверным! Стыдно за вас!
ЭРО. Ну отчего же? По-моему, жест очень выразительный!
ДАНТОН. Не огорчайся, Жюли, я люблю тебя, как любят могилу.
ЖЮЛИ (отшатнувшись) . О!
ДАНТОН. Нет, ты послушай! Недаром говорится, что только в могиле можно найти покой, что могила и покой — одно. А если так, то, когда я прячу голову в твои колени, я уже как бы лежу в земле. Ты мне — желанная могила, твои уста мне — погребальные колокола, твой голос — похоронный звон, твоя грудь - могильный холм, и сердце твое - мой гроб.
ДАМА. Вот вы и проиграли
ЭРО. Не мудрено - любовные авантюры стоят денег, как и все на свете.
ДАМА. О, тогда вы объяснялись мне в любви на пальцах, как глухонемой. Георг Бюхнер. СМЕРТЬ ДАНТОНА

Агат в очах твоих горит, \ Любовь в сердцах воспламеняя; \ Пред нежной водки белизной\ Ничтожен перлов блеск живой; Дмитрий Ознобишин 1828 УПРЕК\Арабский мауль

Maria Bakaeva Мыслитель (8242) 13 лет назад
да все возможно в этой жизни
Источник: удачи!