Вытек антифриз.машина не заводится.кто знает почему? при ДТП повредил радиатор.после этого машина не заводится
Дополнен
машина фиат альбеа. двигатель смотрел ничего не повреждено
После такого ДТП куча причин.... Оторвался датчик положения коленчатого вала,... или если стоит датчик уровня тосола зашитый в ЭБУ.... катушка лопнула.... надо искать!!!!
Зачем заводить авто без антифриза? Что-то другое оторвалось еще, помимо радиатора!
При чём тут охлаждающая жидкость?... здесь что-то другое. Какая машина?
еще какие-то неисправности остались электрика или система питания двигателя смазка и еще куча причин
значит не только радиатор повредил