Подскажите как перекидывать сохранения с эмулятора

Drake Bell Ученик (155), на голосовании 13 лет назад
У меня игра Naruto shippuuden gekitou ninja taisen special я играл на эмуляторе потом захожу у меня управление не работает а сохранения остались потом я скачал другой эмулятор и тепербь проходить надо а я там так долго проходил всех персонажей открыл помогите пожалуйста я вам потом тоже помогу зарание спасибо. Эмулятор Dolphin, игра на Nintendo Wii
Голосование за лучший ответ
none2 2none Знаток (404) 13 лет назад
там нааверное *.rom или raw т. е. вся область памяти
Иван Москвичёв Гуру (4448) 13 лет назад
сохранения должны храниться в одном месте в самими образами (архивами) игр, могут быть скрыты по умолчанию.