о переводе денег! очень срочненько!

Виктория Заворотная Знаток (460), закрыт 12 лет назад
Здраствуйте, вопрос на счет перевода
намечается концерт в питере (я из мск) и мне необходимо перевести деньги одной знакомой чтобы она на месте купила билеты
можно ли это сделать при наличии кредитной карточки (у неё)?
как??
простите за столь глупый вопрос
но это сейчас очень важно и нет времени копаться по источникам
завтра первый день продажи, а такие билеты не будут ждать хддд
Лучший ответ
Мария Полунина (Зотова) Профи (565) 13 лет назад
Сделай проще блиц перевод в Сбербанке, проще всего и удобней, тк сталкивалась с той проблемой, что карточки тупят)
Остальные ответы
Amadey_MF Prosto Ученик (182) 13 лет назад
узнай точно какая карта у неё и из какого банка т. к. не все карты могут принимать деньги. И потом уже только в интернете почитай можно ли перевести деньги на такой вид карты. Ньюансов миллион.

Еще можно перевести деньги через ВЕБМАНИ но при этом потеряешь до 10%. Ну и через Сбербанк можно.