Что делать если рушится семья?

Светлана Сушкова Мастер (1165), закрыт 17 лет назад
У моей подруги рушится семья...РАЗВОД...Как пережить...?двое деток,муж сказал - что РАЗЛЮБИЛ, и полюбил другую...молодую,красивую...не запариную бытом,фигурка не испорчина родами...Такая жесть...
Лучший ответ
Leon Мастер (1015) 17 лет назад
Если бросает 2-х деток,своих и жену, то и бросит и последующую.1-я жена от Бога.
Остальные ответы
Николай Михайленко Гуру (4049) 17 лет назад
Переключить всё внимание на детей!!!
shooa Гуру (3399) 17 лет назад
Пусть отпустит.
Она действительно запарилась бытом.
Хоть время появиться на себя.
Пусть отдохнет, приведет себя в порядок.
А он потом ещё приползет на коленях!
А вообще не лезьте в чужие раборки.
Если нужно поговорить то я могу ответить на вопросы.
Как специалист в семейных проблемах.
Пользователь удален Мастер (2347) 17 лет назад
Жесть не спорю, но подруге надо это принять, ведь сердцу не прикажешь. Значит он был не тем единственным и неповторимым, не ее судьба. Может она скоро встретит свою настоящую любовь! Может это знак свыше., значит он не достоин ее.
Пользователь удален Ученик (129) 17 лет назад
Не когда не довади мужа посторайся забыть не которые проблемы.если изменяет просто забудь...Сохранить брак может толька женщина...
Иван смирнов Мудрец (11394) 17 лет назад
по еб..у с ноги такого мужа
столярова анна Мыслитель (6831) 17 лет назад
Да просто не обращать внимания на такого мужа,он просто испугался трудностей и захотелось легкой жизни,ничего лет через пять у молодой будет такая же фигура,а подруга придёт в норму,только старый кобель никому нужен не будет со своей плешью!
Екатерина Профи (723) 17 лет назад
спасать сесть дома ничего не делать, а только следить за собой, а лучше начать ходить по салонам и тратить его деньги как можно больше для ухода за телом и попросить возместить ущерб из-за быта, который навредил фигуре для ее востановления
Пользователь удален Ученик (164) 17 лет назад
радоваться нада, семья - плод дебильных иллюзий и срахов, это расставание - шанс для неё. Да и для него
МоНа Мастер (1456) 17 лет назад
знакомая история у моей подруги уже ушел муж оставил ее с 2-мя детьми .это кошмар.ее колбасило долго да так что она жить не хотела нада быть рядом с ней особенно ночью поддержать ,со временем все наладиться .моя подруга сейчас со свиданий не успевает прибегть привела себя в порядок а дети ей помогают.на мужа смотрит как на прошлое.разводиться он с ней не хочет потому как ей все достается и детям поэтому денег ей отваливает не мало, но она работает .а мужа ее я видела у него взгляд загноного зверя ему любовница РОДИЛА вот номер
tatiana novikova Мыслитель (5624) 17 лет назад
Лишний раз подтвеждается истина,какие мужики сволочи....Родили двоих детей....Заездили по полной программе....и стала нафик не нужна...Потянуло на свеженькое.Урод,а не мужик!
буря Мастер (2076) 17 лет назад
А я смоталась от него -первая! живу сейчас замечательно! муж младше меня на четыре года! жду третьего ребенка! мы что себя на помойке нашли?
лесик Мудрец (10882) 17 лет назад
У нее ОБЯЗАТЕЛЬНО начнется новая жизнь! У моих трех подруг все прекрасно! Это я как загнанная лошадь! А они цветут и пахнут! Еще не известно,что лучше!Переживет и будет все ХО-РО-ШО!!!!