Какая разница между office outlook и outlook express?
1. в случае платного использования:
express - входит в состав системы, и ты за него заплатил, покупая систему
а office outlook входит в состав офиса, и ты его можешь использовать только приобретя офис, который кстати стоит дороже чем сама ось.
2. office outlook ГОРАЗДО более функционален, т.е. только это не только более удобный (дело вкуса, о вкусах не спорят) почтовик, но и менеджер контактов, планировщик задач, календарь событий. При использовании совместно с Exchange на сервере появляется возможность коллективной работы - общие задачи, расписания.
3. Фактически для любого телефона бизнес-класса является обязательной возможность синхронизации контактов и задач телефона с таковыми в office outlook и обратно.
Вывод - office outlook - удобное и не дешевое средство работы технически продвинутого делового человека, умеющего планировать свой рабочий день.
Как говорят в Одессе:Оба хуже! Есть другие прекрасные почтовые клиенты.
в дизайне!:) и у outlook больше всяких функций. хотя через обе эти программы можно заразить компьтер вирусом. лучше так пользуйся, не ленись
офисный почтовик-более продвинутое и усовершенствованное программное средство, в отличии от express'a, который входит в состав виндовского пакета
Оба - фуфло! Значит, разницы никакой!