Бьютилэнд

Воздух из интимных мест.

Иногда потягиваюсь после сна, или делаю упражнение "березка" переодически выходит воздух из влагалища. Извиняюсь за сарказм, но проще говоря "пися пукает" с чем это связано и почему так происходит?

С чем связано и почему происходит не знаю. знаю только, что совершенно это нормально, воздух выходит как из воздушного шарика, если сдавить горловинку. У меня такое часто при половом акте бывает, аж стыдно за этот звук. У врача спросила. она говорит, не беспокойся, у многих такое. ничего страшного.