Кто-нибудь смотреть сериал "побег из тюрьмы"? Как вам?

Vega Invest Михаил Мыслитель (8904), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Кадоло Гуру (4048) 13 лет назад
Если Вы спрашиваете про американский сериал "Prison Break" - он просто супер! Мой самый любимый сериал. Считаю, что многие актёры сыграли в нём свои лучшие роли, в частности Уентворт Миллер, Робин Танни, Амори Ноласко, Роберт Неппер, да и все остальные. Конечно, фильм не без недостатков, но всё равно захватывает игрой, сюжетными поворотами, драматичными моментами. Когда первый сезон шёл по "РенТВ", я всю неделю ждала выходных.
А русскую "версию" даже не возникает желание смотреть. Зная, как пересняли в России фильмы "12 разгневанных мужчин" и "Беглец", не захочешь смотреть на другие попытки.
Остальные ответы
Azazella Просветленный (45516) 13 лет назад
Я начал смотреть наш, понравился очень, но терьпения ждать понедельной выхода серий не хватило, посмотрел залпом штатовский, все сезоны, очень понравился, а наш пока 2 сезон не снимут, кажется нет смысла смотреть
Наташа Гоменюк Знаток (253) 13 лет назад
Обалденный сериал, все 4 сезона посмотрела аж 2 раза! оторваться невозможно, чем дальше, тем интереснее