Как подключить ?

Дмитрий Кладов Ученик (103), закрыт 13 лет назад
Как подключить установленные на кенгурине дополнительные противотуманки на Mitsubishi Pajero Pinin,что бы от зажигания независить?Включать их с кнопки.Желательно бы последовательную схему!Заранее благодарен!!!
Дополнен 13 лет назад
Что то последнюю схему не понял, видно плохо!
Лучший ответ
valli Оракул (70230) 13 лет назад
самая простая схема - проще не бывает - отдельная лампочка - как индикатор включения фар - чтобы не забыть их выключить
Остальные ответы
Лёха63 Оракул (65627) 13 лет назад
плюс с минусом на аккум, в разрыв минуса выключатель