Гороскоп рак на сегодня

ульяна шатрова Ученик (108), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
•°•~...ЕДИНСТВЕННАЯ...~•°• Высший разум (632021) 13 лет назад
СЕГОДНЯ:

Очень важно сохранять спокойствие - без него этот довольно неудачный день станет крайне сложным. Не принимайте критику близко к сердцу и не обижайтесь на обидные шутки, пропускайте мимо ушей советы, которые вам не нравятся, и помните: лучшее, что вы можете сегодня сделать, это обеспечить себе хоть какой-то душевный комфорт.

Не стоит в этот день заводить новые знакомства или начинать серьезные отношения; звезды то и дело сталкивают вас с людьми, от которых лучше держаться подальше. А вот против общения со старыми знакомыми светила ровным счетом ничего не имеют.

ЗАВТРА:

День будет удачным для Раков, занимающихся коммерческой деятельностью. Такие представители знака найдут удачное применение своим деньгам, заключат выгодные сделки, смогут начать работу над какими-то перспективными проектами. Остальным же придется несколько труднее, поскольку дела, не направленные на получение финансовой выгоды, продвигаются медленнее обычного.

Эмоциональный фон благоприятен, вы сохраняете спокойствие и хорошее расположение духа. Отношения, начинающиеся в этот день, будут длительными и серьезными.

НЕДЕЛЯ:

В первой половине недели вашей деловой хватке позавидует любая акула бизнеса. Окружающим ничего не останется, как только признать ваше первенство в делах. Вы вдруг обнаружите, что продвижение вперед требует гораздо меньше усилий, а все старания быстро вознаграждаются. Вероятны и другие приятные неожиданности. Во второй половине недели начнутся проблемы финансового характера.

Дружные супруги могут благоустраивать свой быт, что внесет сумятицу в их жизнь. Нестабильные пары будут ссориться, в некоторых случаях встанет вопрос о расставании. Влияние детей несколько смягчит ситуацию, но не решит проблемы полностью.

Близкий человек поведет себя неискренне, и выяснить его подлинные намерения на этой неделе не представляется возможным. Можно вновь встретиться со старыми друзьями и партнерами, возобновить прерванное романтическое знакомство.

Ваш энергетический потенциал невысок, резкие перемены настроения опасны для самочувствия.
Остальные ответы
Сергей Искусственный Интеллект (121496) 13 лет назад
Включите радио и послушайте. Если Вас интересует, гороскоп на конкретного человека, то надо писать конкретные данные. Для каждого человека прогноз на день свой, поэтому гороскопы общепопулярные не имеют под собой обоснований и текст зависит от фантазии автора.
КАМЕЛИЯ Высший разум (1019422) 13 лет назад
Удачный день для инвестиций, расширения собственного бизнеса, начала новых коммерческих проектов. Благодаря своему незаурядному чутью вы ловко находите выход из сложных ситуаций; конкуренты же ваши несут серьезные потери.

Неплохо складываются и личные отношения. Близкие люди замечают ваши достоинства, старания и достижения, и это вас очень радует. Вторая половина дня подходит как для поездок по окрестностям, так и для начала большого путешествия. Возможно новое романтическое увлечение, которое сыграет в вашей жизни более серьезную роль, чем кажется поначалу