нужна помощь юриста!!!!

Вероника Знаток (276), на голосовании 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Бывший супруг обратился с исковым заявлением о порядке общения с несовершеннолетней дочерью, ранее он обращался в центр защиты прав детей, где мной был предложен порядок общения с ребенком, его это не устроило. Он является хроническим алкоголиком, и состоит на учете, о чем свидетельствует запрос суда в Наркологический диспансер, однако он предоставил липовую справку о том, что не состоит на учете. Как я могу это использовать в суде против него и привлечь его к Уголовной ответственности по ст. 303 ч. 1 УК РФ. Алименты платит исправно. Заранее спасибо.
Голосование за лучший ответ
Юрий Витальевич Искусственный Интеллект (175174) 13 лет назад
Совет:
Для того, чтобы вопрос был полным, видимым всем сразу, понятным и содержал всю его суть, нажимаете кнопочку "Спрашивайте! " вверху страницы на зелёном фоне, затем заполняете все поля и выкладываете грамотно оформленный вопрос со всеми дополнениями и комментариями.
Оленька Знаток (397) 13 лет назад
помогаем помогаем.. . все напомогаться не можем.. . уже глаза друг друга послали и вопрос не видят...