Сможет ли девушка простить измену ?

и ложь на протяжении 4 лет :(

ложь.. это тяжело. А с изменой попроще навреное. Но все равно больно.
Но если она тебя любит и ты хочешь быть с ней однозначно. Желаю чтобы это было полным прощением. Чтобы никогда не случилось упреков. Удачи вам!

Простит, конечно простит, если сильно любит, но потом, когда у нее будет не достаточно доводов в разговоре она это вспомнит! =) Девушкам вообще очень тяжело переживать измены, а так ей вроде будет легче! =)

мало вероятно!!! хотя женщины разные бывают...

легко, если вы не Абрамович:-)

если очень любит, то сможет, только не забудет этого НИКОГДА. и напоминать будет частенько, особенно во время ссор...