Для получения удостоверения "Ветеран военной службы" надо 20 календарей выслуги или в льготном исчислении ??Кто знает??

Маргарита Гаджимахмудова Ученик (135), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Филантроп Мудрец (11135) 13 лет назад
Календарные!!! !
Льготные идут на исчесление пенсии.
Петрович Ученик (126) 13 лет назад
"Ветеран военной службы"-20 календарей, "Ветеран труда"-достаточно 10 лет службы.
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (671312) 13 лет назад
С 1995 по 1998г ветерана ВС "давали" за 20 лет "льготных", потом разъяснили, что "общая" продолжительность службы - это "календари". Можно получить и до 20 "календарей" ( если получил инвалидность при ведении БД, и имеешь награды)
Все льготы (ветерана труда) - после получения "гражданской "пенсии или достижении пенсионного ( 60/55) возраста).
Иозеф Швейк Мудрец (16893) 13 лет назад
20 календарных (для женщины, я так понимаю. Для мужика - 25).