Монитор ноутбука разделился на два. Как исправить?

Шайгарданова Лилия Знаток (383), закрыт 13 лет назад
Вчера запустила обучающий диск, которым пользовалась и ранее. Но через несколько минут мой ноутбук перестал реагировать на команды. Через некоторой время принудительно отключила ноутбук. После повторного подключения монитор разделился на два.
Есть мнение, что роблема с видеокартой, возможно она перегрелась и что-то случилось с чипом. Ноутбук - RoverBook Voyager V 751
Неделю назад переустановили винду.. Может быть снова просто вирус или это аппаратные неполадки?
Лучший ответ
Xxxx xxx Мастер (1822) 13 лет назад
Он только в системе на два экрана? или при запуске тоже?
Если второй вариант то советую обратиться к мастеру.
Остальные ответы
Борис Сергеев Мыслитель (5439) 13 лет назад
переустановили винду
повторить
Padishah Мастер (1287) 13 лет назад
в настройках видео карты погляди
Boris Lagutkin Мудрец (10230) 13 лет назад
Видимо твой обучающий диск вреден для компа! Переставь Винду и больше его незапускай!
Алексей Бегаев Профи (632) 13 лет назад
На моем ноутбуке есть возможность включать два экрана, причем один рассчитан на включение внешнего (удобно при подключении проектора) . В общем в свойствах экран вкладка параметры, посмотрите там, может что то сбилось.
Артём Алексиевич Ученик (164) 13 лет назад
либо полазить в настройках видео карты или переустановить винду!